ГОБПОУ "Добринское техническое училище"

Здесь начинается твой путь к успеху!

MENU

 

Преподаватели и учащиеся училища ежегодно участвуют в областных профессиональных конкурсах и занимают призовые места:

2005 год - областной конкурс профессионального мастерства по профессии областной конкурс профессионального мастерства по профессии

2007 год - областной конкурс по профессии

Учащиеся училища ежегодно занимают призовые места в районных и областных спортивных мероприятиях:

2005 год:

1 место в Первенстве района по баскетболу среди коллективов физической культуры;

1 место в областных соревнованиях по технике пешеходного туризма среди учащихся учреждений начального профессионального образования;

2 место в соревновании по легкоатлетическому кроссу по программе областной спартакиады среди учащихся начального профессионального образования;

2006 год:

1 место в областных соревнованиях по лыжному туризму среди учащихся учреждений начального профессионального образования;

1 место в Первенстве Добринского района по стритболу среди коллективов физической культуры;

2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся учреждений начального профессионального образования;

2007 год:

1 место в районном конкурсе социальных программ и проектов в номинации

2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу по программе областной спартакиады среди учащихся учреждений начального профессионального образования;

2 место в областной Спартакиаде допризывной учащейся молодёжи учреждений начального профессионального образования, посвящённой Победе в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. в метании гранаты;

2 место в соревнованиях по полиатлону по программе областной спартакиады среди учащихся учреждений начального профессионального образования;

3 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу по программе областной Спартакиады среди учащихся начального профессионального образования.

«Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства» - 2 место; мастер производственного обучения - Гладких В.А.;

«Повар» - 2 место; мастер производственного обучения - Вострикова Н.В.;

«Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства» - 2 место; мастер производственного обучения - Атисков Е.А.

2008 год: Областная олимпиада профессионального мастерства.

3 место мастер производственного обучения по профессии водитель автослесарь Ненахов С.Н.

3 место учащаяся 5-ой группы Кокоткина Анна по профессии повар.

3место учащийся 2-ой группы Судоргин Евгений по профессии тракторист - машинист сельскохозяйственного производства.

2009 год: Областная олимпиада профессионального мастерства.

2место мастер производственного обучения по профессии водитель автослесарь Ненахов С.Н.

3 место учащаяся 8-ой группы Комарова Еленапо профессии повар.

3место мастер производственного обучения Глотов Н.И. по профессии тракторист - машинист сельскохозяйственного производства.